info@pib24.ru
Россия, Липецк, улица Плеханова, 35
8 800 777 42 95
Горячая линия: Круглосуточно
Режим работы Института
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Личный кабинет
Ваш город: Липецк
Ваш город: Липецк
Россия, Липецк, улица Плеханова, 35
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Горячая линия: Круглосуточно
8 800 777 42 95 Заказать звонок

Наши выпускники

Панкратов Иван Валентинович
Панкратов Иван Валентинович
Программы: Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения, 270 часов. Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта, 122 часа
Иванова Анна Ивановна
Иванова Анна Ивановна
Программа: Техносферная безопасность, 512 часов
Пинкус Игорь Викторович
Пинкус Игорь Викторович
Программа: Промышленное и гражданское строительство, 512 часов
Кельт Дмитрий Владимирович
Кельт Дмитрий Владимирович
Программа: Специалист по метрологии, 512 часов
Герасимова Елена Юрьевна
Герасимова Елена Юрьевна
Герасимова Елена Юрьевна
Программа: Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств, 72 часа
Шаповалов Алексей Николаевич
Шаповалов Алексей Николаевич
ООО "Прима"
Программа: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 122 часа
Захаров Александр Юрьевич
Захаров Александр Юрьевич
ООО "Прима"
Программа: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 122 часа
Карчаганов Константин Николаевич
Карчаганов Константин Николаевич
ООО "Прима"
Программа: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 122 часа
Захаров Игорь Александрович
Захаров Игорь Александрович
ООО "Прима"
Программа: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 122 часа
Шрамко Дмитрий Юрьевич
Шрамко Дмитрий Юрьевич
ООО "Прима"
Программа: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 122 часа
Просков Дмитрий Петрович
Просков Дмитрий Петрович
Программа: Водоснабжение, водоотведение, канализация, 512 часов
Халин Игорь Сергеевич
Халин Игорь Сергеевич
ООО "Город"
Программа: Специалист по метрологии, 270 часов
Бобрышева Юлия Викторовна
Бобрышева Юлия Викторовна
ФГБУН институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А. А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук
Программа: Противодействие коррупции в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, 40 часов
Ярошенко Павел Анатольевич
Ярошенко Павел Анатольевич
Программа: Охрана труда, 512 часов
Мыльников Антон Алексеевич
Мыльников Антон Алексеевич
Программа: Охрана труда, 512 часов
Сергеев Андрей Сергеевич
Сергеев Андрей Сергеевич
ФБУ «Администрация Камского бассейна внутренних водных путей»
Программа: Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения, 270 часов
Гречишникова Светлана Петровна
Гречишникова Светлана Петровна
Программа: Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств, 72 часа
Шевчук Андрей Владимирович
Шевчук Андрей Владимирович
Программы: Техносферная безопасность, 256 часов.
Охрана окружающей среды и экологическая безопасность, 256 часов
Попов Геннадий Геннадьевич
Попов Геннадий Геннадьевич
Программа: Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта, 256 часов
Зубов Сергей Павлович
Зубов Сергей Павлович
Программа: Технический контроль и диагностика транспортных средств, 256 часов
Россия, Липецк, улица Плеханова, 35